Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фирсова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне там нравиться и обслуживание и персонал и лечение!!!самое прекрасное там-магазин для зверья!вседа там покупаю всякое=)правда цены на всё  большие,кстати клиника круглосуточная,ах да,ещё очереди с 13 до 18-19часов!

+1

2

У меня собака(да-да у меня соба и кошка) лапу сламала, перелом тяжолый был, нигде делать не брались... А тут сразу прооперирывали... Врачи хорошие.. Но цены правда кусаются=)))

0

3

А можно телефон?

0

4

А я ни в жизнь туда свое зверье не повезу, эскулапы там работают... только бабки выкачивают

0

5

Так получилось, что буквально недавно мне пришлось обратиться в эту клинику. Злости разочарованию нет предела.....
У котенка было небольшое расстройство желудка. Никакого диагноза не поставили, денег содрали кучу. Температуру меряли котенку так, что крик стоял на всю клинику... Оставили на капельницу, когда забрали через час, обнаружили ужасно состриженные коготочки на передней лапе, да так коротко, что кончики были черные от крови... Бедный мой малыш, сколько всего натерпелась.... сердце разрывалось...
Самое главное прописали еще на неделю капельниц без диагноза, без конкретизации лекарств. Не понимаю, что это за лечение. Малыш с ума наверное сошел бы, если её все 5 раз туда возить, каждый раз жуткий стресс.
Сходили к другому вету, на ноги поднял за пару дней.

0

6

ну предупреждала ведь  :'(  почему ж вы не слушаете???  на фирсова можно косметику покупать и корма (и то в последнее время надо проверять дату окончания реализации). Лечить там КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!!! мало того, что они не знаю как лечить, так еще и за свое незнание кучу денег сдирают  :mad:

0

7

К сожалению, я туда обратилась еще до того, как увидела здесь Ваше сообщение. Теперь туда больше ни ногой.
К счастью котенок поправился, после того, как нашли другого ветеринара. :)

0

8

Фирсова живодерня!!!, неграмотные веты выкачивающие большие деньги..Действуют психологически на владельцев, лечат несуществующие болезни, причем так, что запросто могут залечить здоровое животное за ваши же деньги..
Много загубленных жизней. Много недовольных их работой..
И самое главное, что мне не нравится, все капельницы и другие прецедуры проводят за закрытыми дверями, не допуская присутствия владельца!! Во первых, я имею право присутствовать ... И я вообще очень сомневаюсь, что животному кололись те препараты, за которые взяли деньги..Кто там видит, что за дверью происходит ..Моразм!!!

0

9

Сволочи они все там!!! Их бы самих в эту процедурную на уколы, живодеры. Зато деньги гребут немалые. Ни в коем случае туда не обращайтесь!!!

0