Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Объявление



Мой питомец для меня это...


Член семьи
Друг
Объект заботы
Забава детям
Атрибут престижа
Дополнительный заработок

Добавь в закладки

Обмен баннерами

Форум кошек города Владивостока

Помощь животным Приморья
Всё для дизайна

Photoshop и Web-дизайн

Форум: Всё для дизайна
КОНКУРС на лучшее фото Вашего любимца, которое будет здесь размещено
Подробности ...
Победитель апреля
Ксюшка. Ищет жениха
Заводчик: танюшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки. » Кошачьи советы » Зачем использовать наполнитель


Зачем использовать наполнитель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некоторые кошки очень брезгливы. Они не станут писать в лоток, в котором уже налита лужа или лежит кучка... Кроме того, наполнитель снимает проблему кратковременных поездок хозяев. То есть пустой лоток все равно надо мыть несколько раз в день, а с наполнителем кошку можно оставить на два-три дня (конечно, с соответствующим запасом воды и еды), и ничего страшного не случится. Просто надо будет по приезду заменить наполнитель). Еще может возникнуть проблема, если кот не очень аккуратно пописает в лоток, где стоит, намочит лапы и хвост и пойдет на хозяйскую кровать. Кошки в массе своей очень любят копать,поэтому приучить к туалету более спокойно и более быстро можно с наполнителем. Итак, насыпьте на дно лотка наполнитель. Покажите ему, что тут порядочные котики сначала копают лапкой, а потом присаживаются. Вполне возможно, что инстинкт тут же одержит верх, и котенок сразу станет ходить сюда в туалет. Если же Вы вдруг обнаружили лужу в неположенном месте, то нарвите мягкой бумажки, бросьте клочки в лужу, чтоб она максимально впиталась в бумагу, отнесите бумагу в лоток и украсьте ею наполнитель. Далее поступите так, как написано выше про приучение к лотку. Знаете, мы больше чем уверены, что с наполнителем приучить к месту намного проще, мы этот совет даём исходя из нашего опыта.

Отредактировано Murrrka (11-04-2011 04:15:48)

+1

2

Можно в яндексе или в любом другом поисковике набрать и вылезут разные интернет-магазины где можно заказ оформить. К тому же есть и другие цеолитовые наполнители, Маркиз к примеру. Стоит немного дешевле чем CatHouse, но не уступает по качеству. Я лично только его и беру.

0

3

Тоже покупаю Маркиз и очень довольна им, недорогой и очень качественный наполнитель. Кошка не ест его, что очень важно для ее здоровья. К лапкам Маркиз не прилипает и кошка не разносит его по всей квартире, пылесосить не приходиться. В целом наполнителем я довольна, да и кошка моя согласна со мной.

0

4

) Покупала всевозможные виды наполнителей, были и древесные и всякие другие, но больше всего по качеству подходят цеолитовые наполнители, в частности наполнитель Маркиз. Когда его посоветовали думала что дорого стоит, а оказалось совсем нет, каждой семье доступен.

0

5

Прочитала тут отзывы и заинтересовалась Маркизом. Подскажите где о нем можно узнать побольше? Может есть официальный сайт? Подскажите кто знает. Спасибо.

0

6

Да есть официальный сайт. Там можно почитать про этот наполнитель и найти для себя много информации о нем. Также есть карта регионов где он продается. По-моему даже конкурс там какой-то проводится для покупателей. Сможете поучаствовать.

0

7

Нашла ихний сайт, и конкурс проводится для всех котовладельцев,просто необходимо прислать фото своего питомца,довольно заманчивое предложение так как главному победителю дадут наполнитель Маркиз.причем с запасом на пол года! Кому интересно вот ссылка http://promo-markiz.ru/contest/

0

8

Нам очень древесный нравится, вот такой http://zooshef.ru/products/cats_best_nature_gold_komkuushiisya_napolnilel_dlya_koshek. Покупаем в интернет магазине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom





Вы здесь » Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки. » Кошачьи советы » Зачем использовать наполнитель