Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Объявление



Мой питомец для меня это...


Член семьи
Друг
Объект заботы
Забава детям
Атрибут престижа
Дополнительный заработок

Добавь в закладки

Обмен баннерами

Форум кошек города Владивостока

Помощь животным Приморья
Всё для дизайна

Photoshop и Web-дизайн

Форум: Всё для дизайна
КОНКУРС на лучшее фото Вашего любимца, которое будет здесь размещено
Подробности ...
Победитель апреля
Ксюшка. Ищет жениха
Заводчик: танюшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки. » Наши кошки. » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! В этой теме! знакомимся с Вами и Вашими любимцами.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! В этой теме! знакомимся с Вами и Вашими любимцами.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Здесь Вы можете представиться и познакомить нас с своими любимцамии при желании показать себя.
Как  вставить фото читаем ЗДЕСЬ
Предлагаю именно в этой теме знакомиться с новичками.
[color=maroon]Но предлагаю потом обязательно создать СВОЮ ТЕМКУ о вашем питомце в подходящем породном разделе.
[b]Желаю приятного общения
:)

0

2

Нас зовут мун кэт пинки флкс или по домашнему Цезарь!Уже 5 лет,кастрирован=)чемпион ассолюкса(серебряный гранд)вся стена в
наградах!в сифа 4 место(как домус) и в вцф 5...!Ассолюкс  дает ,что мы скоттиш фолд страйт,а вцф- бритиш шортхэйр=)но я его люблю!!!Он у нас кк собачка,наглый подлиза!!!!!попадает-через 5 секунд все целуют в лапки!!)))а купили в Москве!Огромное спасибо заводчику за это чудо!

+1

3

moon cat pinky flox
Цвет с красивым оттенком.

0

4

Знакомьтесь, трехмесячный малыш Силя :)

0

5

Сегодня ночью,6июня 2008года умер мой кот Цезарь.Я хочу выразить ему мою благадарность за всё что он сделал для меня,за его любовь,мурлыканье.Я его очень люблю.И если у меня будет ещё один кот то он обезательно будет Цезарем.Я не могу поверить что моего кота больше нет и скоро я его не увижу,что больше я не смогу погладить его.
Я люблю тебя и буду любить вечно!Твоя хозяйка. или отравление или сердечный приступ.я спала всего час.ночью ветер сильный был,а свечка на его могиле горела.я сегодня пришла и его почувтсвовала и на меня сильно все покапала.серьезно,он просто меня отпускать не хотел,смотрел на меня своими янтарными глазами и просил не уходить,но пообещал вселиться в другого котенка..я верю).ты то помнишь как я его любила.я и сейчас его чувствую.а за три дня до этого я дверь к ниму открывала и все падло,а реньше нет.я проснулась и хортела к ниму это продолжалось с 3 до 4,я думаю тогда он и умирал.и уходить он не хотел...я его чувствую и его дом всегда первым озаряется солнцем!когда он уже умер гиниратор зароботал и я пошла быстро его спасать.захожу а он лежит-умер.а гениратор через минуту две выключился.а у меня были такие планы,как я с ним жить буду и прочее.я просто ждала рассвета чтобы к нему пойти.
_________________

0

6

moon cat pinky flox
прими мои соболезнования. Как все-таки страшно потерять своего малыша. Двже не знаю, что еще можно сказать. Никому не пожелала бы такого.
Держись...

0

7

вот и я к вам пришла))
хочу скачать большое спасибо администрации сайта, как я поняла вы очень любите кошек и заботитесь о них во Владивостоке)
я бы упросила бабушку взять кого-нибудь, не будь вы так далеко от нас
__
мою кошку зовут Ариша, ей около 2 лет. Подобрали её на площадке - видимо соседи выбросили)
кошка игривая, любит лазить по деревьями. вообще любит лазить)) по шкафам и т.п., а однажды заметила её на двери..
но не все всегда счастливо, она у нас два раза летала: с 6 этажа (кто-то пнул, прямо в расстояние между лестницами) и с 8 (сама с балкона полетела). Выжила, сидели мы с ней, уколы делали.
http://i074.radikal.ru/0906/e5/cf962dfd191a.jpg
Люблю её очень, хожу с ней гулять)

0

8

Simply me
Добро пожаловать к нам! Спасибо за добрые слова.
Вы тоже такая умничка, что подобрали такое красивое некогда несчастное создание. Действительно, судьба у неё сложная, то на улице когда-то оказалась, то падает из окон. Но главное, что сейчас у неё есть Вы, что её так сильно любят и заботятся о ней. Желаю ашей девочке больше не падать из окошек.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Создавайте свою темку в разделе Домашняя кошка Делитесь рассказами о своей кошечке и фотографиями.

0

9

Delis написал(а):

Желаю ашей девочке больше не падать из окошек.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

мы её не пустим  :D

Delis написал(а):

Создавайте свою темку в разделе Наши кошки. Делитесь рассказами о своей кошечке и фотографиями.

хорошо)))

0

10

А это Роксана, Scottish Straight, 7 месяцев :)
http://s44.radikal.ru/i104/0906/41/2780dce69db2.jpg

0

11

Rybulka
Какая красотка!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Antoshka_1/Antoshka14.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom





Вы здесь » Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки. » Наши кошки. » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! В этой теме! знакомимся с Вами и Вашими любимцами.