Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вязки Брит+фолд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что в этом хорошего??? Да, это дает новые окрысы и некоторые другие качества, но веь это уводит наших дальневосточных фолдов от американских линий и подводит их к европейским... Но ведь это не нормально... Скразу напрашивается вопрос: Зачем клубы посылают кошу фолда на вязку к крупному бриту, и наоборот??? :question:

0

2

Ясмиральда написал(а):

Что в этом хорошего??? Да, это дает новые окрысы и некоторые другие качества, но веь это уводит наших дальневосточных фолдов от американских линий и подводит их к европейским... Но ведь это не нормально... Скразу напрашивается вопрос: Зачем клубы посылают кошу фолда на вязку к крупному бриту, и наоборот???

А можно вопрос??? где вы видели на Дальнем Востоке фолдов американского типа? у нас поголовно забританенные фолды... массивные, крупные с тяжелым костяком, с короткими толстыми британскими хвостами, с британскими щеками, со вставшими ушами...
Если кастрировать всех фолдов в городе, порода от этого только выиграет   %-)  нужно везти хороших животных, вкладывать в это деньги и немалые... тогда может быть у нас что-то изменится  :flag:

0

3

Мы привезли дольку.... Вскоре с москвы ещё одного но уже фолда повезём... Облегчим костяк наших кошек ВМЕСТЕ!!!

0

4

что-то я сайт не могу найти питомника, в котором вы Дольку свою взяли, киньте ссылочку в личку, если не сложно

0

5

У этого питомника нет сайта могу только ссылку клуба кинуть(там продают котят из милки вэя) или дать номер аси заводчицы...

0

6

Конечно прошу прощения за флуд... НО у  вас на сайте написано что продаёте котёнка красный мрамор на белом... Сколько такое чудо стоит???

0

7

Ясмиральда написал(а):

Конечно прошу прощения за флуд... НО у  вас на сайте написано что продаёте котёнка красный мрамор на белом... Сколько такое чудо стоит???

где у меня такое написано????  o.O
давайте ссылку на клуб

0

8

Вот тут сайт клуба. Надеюсь найдёте котёнко по душе=))

0

9

Ясмиральда написал(а):

Мы привезли дольку.... Вскоре с москвы ещё одного но уже фолда повезём... Облегчим костяк наших кошек ВМЕСТЕ!!!

Вы хотите привезти под нее кота из того же питомника?
Не хотите другой линии кота поискать?

0

10

Ну не знаем ещё... Ищем ещё.. Можт другой питомник найдём=))

0

11

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0