Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Объявление



Мой питомец для меня это...


Член семьи
Друг
Объект заботы
Забава детям
Атрибут престижа
Дополнительный заработок

Добавь в закладки

Обмен баннерами

Форум кошек города Владивостока

Помощь животным Приморья
Всё для дизайна

Photoshop и Web-дизайн

Форум: Всё для дизайна
КОНКУРС на лучшее фото Вашего любимца, которое будет здесь размещено
Подробности ...
Победитель апреля
Ксюшка. Ищет жениха
Заводчик: танюшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить CatHouse?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, посоветуйте плиз хороший наполнитель кошачьего туалета. А то я тут один покупала - совсем разочаровалась. Заранее благодарна.

Отредактировано Skromnaya (20-04-2011 16:23:22)

0

2

Я по началу столкнулась с аналогичной проблемой, нашла Cat House в Утконосе.Пока заказываю там. Но если кто еще подскажет места его продажи,буду очень благодарна. За ранее спасибки  :P

0

3

Нам нравится кэт бэст древесный. Вот тут его несколько вариантов есть http://zoorestoran.ru/category/napolnitel-dlja-koshachego-tualeta/ (фото 4 и далее) можно ознакомиться)) он очень хорошо держит запах.

0

4

Hi all!

0

5

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

6

Обновленная версия ИИ

0

7

Не рекомендую сотрудничать с адвокатом Шевцовой Викторией Сергеевной (МКА «Рубикон» т.79055205584, так как процесс работы с ней, контролируется с минимальным вниманием и пониманием. У неё главная цель, как можно быстрее выжать деньги из клиента. В итоге, можно сказать, что она и эти организации существуют только для обогащения за счет людей, не обладающих достаточными юридическими знаниями и навыками. Крайне недобросовестная, которая занимаеться здесь своей работой

0