Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Объявление



Мой питомец для меня это...


Член семьи
Друг
Объект заботы
Забава детям
Атрибут престижа
Дополнительный заработок

Добавь в закладки

Обмен баннерами

Форум кошек города Владивостока

Помощь животным Приморья
Всё для дизайна

Photoshop и Web-дизайн

Форум: Всё для дизайна
КОНКУРС на лучшее фото Вашего любимца, которое будет здесь размещено
Подробности ...
Победитель апреля
Ксюшка. Ищет жениха
Заводчик: танюшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нормально ли это????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя кошка гуляет оооооочень часто... Иногда доходит до 2 раз в месяц о_О Нормально ли это???

0

2

Сколько кошке? как давно загуляла? сколько течек было?

0

3

Кошке 11 месяцев.. первый раз загуляла в 9... до сегодняшнего дня за 3 месяца гуляла 4 раза

0

4

Это вы про фолда говорите, правильно? Честно между нами девочками, я бы кастрировала кошь и любила бы ее домашним любимцем. Вы можете думать обо мне что хотите, но не надо плодить посредственность. Вы писали про дешевых котяток, да не будут они у вас дешевыми, если вы всё по уму делать будете. Держать у себя до 3-х месяцев котят, кормить их хорошими кормами, консервами, сливками и мяском. Прививки по 2 штуки каждому, это не считая вызова ветеринара. Усиленное кормление для мамы... наполнитель и когтеточки для котят...
Хотите для примера...
у меня за день 2 беременные кошки съедают корма сухого 2 миски с верхом (миски глубокие и немаленькие), филе куриного одна хорошая такая - не маленькая грудка на одну, вторая ест мясо парное, перемороженное... кусок такой с ладошку мою... я конечно не крупная дама, но и к маленьким меня отнести нельзя  :D  про стоимость этого всего я говорить не буду, сами знаете... плюс сливки, плюс консервы 1 банка на 2 раза покормить... корм у меня суперпремиум класса... ну и консервы беру хорошие... так что считайте, насколько у вас получатся дешевые котята...

0

5

Может быть вы и правы=))))... Подумаем над этим :idea: ...

0

6

а пока думаете можно попробовать специальные капли для прерывания течки, чтоб коша не мучилась, да и Вы тоже

0

7

Best boxers who are fighting be found on football-bryansk.ru
click and you will be very sated.

0

8

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs2web

0

9

Шевцова Виктория Сергеевна бездарный юрист. Данная адвокатша ошивается в юридической фирме под названием Московская коллегия адвокатов RUBICON.
Контактные телефоны этих мошенников: 89055205584 а так же 89687439136. Шевцова Виктория Сергеевна МОШЕННИЦА а не юрист.
Обычно Шевцова Виктория Сергеевна может рассказывать вещи, не имеющие отношения к реальности, зато деньги берет немалые.

0

10

Каждый раз один и тот же вопрос, что дарить мужчинам на 23 февраля?
Носки, трусы и бритье не предлагать :)

0

11

Астарт Вард отзывы magastartvard . ru Астарт Вард отзывы
______________________________________________________

Давно хотел написать отзыв о magastartvard . ru

Хочу выразить огромную благодарность магу Астарту Варду за его помощь и поддержку в выполнении ритуала на привлечение денег и удачи. Обратившись к нему, я испытывал некоторые финансовые трудности и чувствовал, что моя жизнь нуждается в дополнительном позитивном витамине в виде удачи и финансового процветания.

С самого начала нашего общения я ощутил профессионализм и ответственность мага. Он тщательно выслушал мои потребности и предложил наиболее подходящий ритуал для решения моих проблем. Его понимание и внимание к моим запросам внушили мне уверенность в том, что я обратился по адресу.

В процессе выполнения ритуала маг Астарт Вард продемонстрировал глубокие знания и опыт в области магии и эзотерики. Он объяснил мне каждый шаг и аспект ритуала, что позволило мне чувствовать себя уверенно и вовлеченно в процесс. Его профессионализм и уверенность в том, что ритуал будет успешен, успокоили меня и дали мне надежду на лучшее.

Результаты ритуала превзошли мои ожидания. Вскоре после его завершения я заметил положительные изменения в своей финансовой ситуации и начал привлекать удачу в различных сферах жизни. Мои доходы увеличились, а общее состояние улучшилось. Я чувствую себя более уверенно и оптимистично в отношении будущего благодаря помощи мага Астарта Варда.

В целом, я безмерно признателен магу Астарту Варду за его профессионализм, заботу и поддержку в выполнении ритуала на привлечение денег и удачи. Его работа действительно оказала положительное влияние на мою жизнь, и я рекомендую его услуги всем, кто ищет помощи в области магии и эзотерики.
______________________________________________________________
маг Астарт Вард отзывы

0

12

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашел по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре) . После пожара в моем доме оставшийся запах гари просто невыносим, и я был отчаян в поисках специалиста, который мог бы помочь мне с этой проблемой.

Когда я наткнулся на объявление о частном специалисте по озонированию, я решил позвонить по указанному номеру. С первого звонка я понял, что имею дело с настоящим профессионалом. Специалист был очень дружелюбным и внимательным к моим проблемам. Он тщательно выслушал мои опасения относительно запаха и объяснил, как он может помочь.

Мы договорились о встрече на моей территории, и специалист прибыл вовремя. Он был основательным и профессиональным в своей работе. Прежде чем приступить к озонированию, он провел осмотр моего дома и дал мне рекомендации относительно того, какие помещения нуждаются в особом внимании.

Процесс озонирования прошел гладко, и результаты превзошли мои ожидания. Запах гари был полностью устранен, и воздух в доме стал свежим и чистым. Я был приятно удивлен, насколько эффективно и быстро работал этот специалист.

Кроме того, он оказался очень вежливым и пунктуальным. Он ответил на все мои вопросы и дал мне советы о том, как поддерживать чистоту в доме в будущем, чтобы избежать подобных проблем.

В целом, я очень доволен работой этого частного специалиста по озонированию. Он проявил профессионализм, качество работы было на высшем уровне, и результаты превзошли мои ожидания. Я рекомендую его услуги всем, кто ищет эффективное решение проблемы с запахом после пожара или других неприятных ситуаций.

как избавиться от запаха после травли тараканов
запах тараканов в квартире
запах жареной рыбы в квартире
как освежить воздух в квартире от запаха
как избавиться от запаха гари
запах гари в носу причины
как избавиться от запаха рыбы в квартире
запах гари после пожара

0