Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Объявление



Мой питомец для меня это...


Член семьи
Друг
Объект заботы
Забава детям
Атрибут престижа
Дополнительный заработок

Добавь в закладки

Обмен баннерами

Форум кошек города Владивостока

Помощь животным Приморья
Всё для дизайна

Photoshop и Web-дизайн

Форум: Всё для дизайна
КОНКУРС на лучшее фото Вашего любимца, которое будет здесь размещено
Подробности ...
Победитель апреля
Ксюшка. Ищет жениха
Заводчик: танюшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хороше обслуживание, прекрасный и добрый персеонал, недорогое обслуживание.. Короче, клиника меня приятно удивила. Но есть одно, но: из за популярности клиники бывают сииииильные очереди...

0

2

Клиника Дар очень меня порадовала, опытный персонал, а та, что на Новоивановской,4 "Благосервис"- самая отстойная, их деятельность направлена исключительно на коммерчекую прибыль, приемы дороже в 3 раза, чем в Даре, и отпустили меня с умирающим котенком, что б утром пришла с ним на операцию и что бы он умер на операционном столе, денег хотели срубить за саму прцедуру, а у котенка паталогия была не совместимая с жизнью и надо было действовать сразу. Не понимаю, в чем смысл ночного дежурства, если они знали. что котенок может умереть ночью и отправили домой. умер котенок....Люди, пожалейте животных, не ведитесь на их разводняк!!!

0

3

Ветеринарная клиника "Дар" на Всеволода Сибирцева (выше Пушкинской 10). Мой личный опыт - некачественное обслуживание. Ветеринары "Дар" не справились с банальным калицивирозом. Котёнок умер прямо в клинике у меня на глазах. Казалось бы с кем не бывает? Но мне не нравиться, когда у больного животного нет конкретного врача и не с кого спросить. Там так: кто свободен из врачей тот и принимает!!! Я готова оплачивать ЭФФЕКТИВНОЕ обслуживание и не гонюсь за дешевизной. Моё окончательное решение - в "даре" животных моего питомника не будет никогда. Прошу заметить - я не призываю вас не обслуживаться там, я рассказала ПРАВДУ по конкретному ФАКТУ.
А вот ветеринарная клиника на ДОСААФ с калицивирозом справилась в 5ть дней полностью и мой (уже кот) радует меня призовыми местами на выставках и ласковым гурчаньем на ручках. Консультации Татьяны Фридриховны и Светланы Геннадьевны позволяют мне грамотно заботиться о всех своих питомцах.
Также мне рекомендовали Ветеринарную клинику на Борисенко 33, но я там пока лично не бывала и готова спрсить ваше мнение.

Отредактировано Диана "Sangraal" (21-05-2008 21:46:22)

0

4

Диана "Sangraal"
А можно отдельной темой вынести о клинике ДОСААФ? и оставить их номер телефона там. Спасибо.

0

5

Да, разумеется  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom