Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нормально ли это????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя кошка гуляет оооооочень часто... Иногда доходит до 2 раз в месяц о_О Нормально ли это???

0

2

Сколько кошке? как давно загуляла? сколько течек было?

0

3

Кошке 11 месяцев.. первый раз загуляла в 9... до сегодняшнего дня за 3 месяца гуляла 4 раза

0

4

Это вы про фолда говорите, правильно? Честно между нами девочками, я бы кастрировала кошь и любила бы ее домашним любимцем. Вы можете думать обо мне что хотите, но не надо плодить посредственность. Вы писали про дешевых котяток, да не будут они у вас дешевыми, если вы всё по уму делать будете. Держать у себя до 3-х месяцев котят, кормить их хорошими кормами, консервами, сливками и мяском. Прививки по 2 штуки каждому, это не считая вызова ветеринара. Усиленное кормление для мамы... наполнитель и когтеточки для котят...
Хотите для примера...
у меня за день 2 беременные кошки съедают корма сухого 2 миски с верхом (миски глубокие и немаленькие), филе куриного одна хорошая такая - не маленькая грудка на одну, вторая ест мясо парное, перемороженное... кусок такой с ладошку мою... я конечно не крупная дама, но и к маленьким меня отнести нельзя  :D  про стоимость этого всего я говорить не буду, сами знаете... плюс сливки, плюс консервы 1 банка на 2 раза покормить... корм у меня суперпремиум класса... ну и консервы беру хорошие... так что считайте, насколько у вас получатся дешевые котята...

0

5

Может быть вы и правы=))))... Подумаем над этим :idea: ...

0

6

а пока думаете можно попробовать специальные капли для прерывания течки, чтоб коша не мучилась, да и Вы тоже

0